BEWOLF

BEWOLF

CALENDRIER / RÉSULTATS / MAPS / 2019

Code Couleur

Victoire totale 4pts / Victoire décisive 3pts / Egalité 2pts /

Défaite décisive 1pt /Défaite totale 0pt / Substitute

 

10- Charlie contre les Nazis / Map

 

9- L'Etau / Map

 

8- Opération HLM / Map

 

DoctorSchizzo vs Tank Commander

Junior72 vs Lespieuch

Jeronimon vs Titanos

Valentin de Ramilies vs HIRO-HITO

Manu76 vs Misterfunny

Danjou vs Rvgrigri

Airstrike vs Vercingetorix1302

RSCL vs KeLian

Tohoku vs Big Taz

Quinze-Trois vs Bulldoz44

Robert53 vs Aubrac

Artimon vs Deepnet

Albanrey vs mrmanley31

Ericleal vs Hilarion le Funeste

Zivago vs Photios

Didji vs Snoopmaru

Kaisersoze vs EMI44

Vlad Rodchenko vs Kawamot

Pauvre Moule vs Lucky91

Darth Ben vs Sacas

Yves le Burgond vs Grougnaffe

 

7- Les Esthètes / Map

 

DoctorSchizzo vs Jeronimon : 3-1/14-10

Tank Commander vs Airstrike : 4-0/16-12

Misterfunny vs Lespieuch : 1-3/11-14

Valentin de Ramilies vs HIRO-HITO : 2-2/14-14

Junior72 vs Big Taz : 4-0/16-11

Titanos vs KeLian : 3-1/11-10 

RSCL vs Danjou : 1-3/11-13

Rvgrigri vs Quinze-Trois : 3-1/14-11

Deepnet vs Manu76 : 0-4/14-16

Artimon vs Tohoku : 1-3/13-14

Zivago vs Vercingetorix1302 : 0-4/8-16

Hilarion le Funeste vs Robert53 : 1-3/9-12

Didji vs Bulldoz44 : 0-4/8-16

EMI44 vs Aubrac : 0-4/12-16

Albanrey vs Kawamot : 4-0/16-10

Mrmanley31 vs Pauvre Moule : 4-0/16-3

Photios vs Snoopmaru : 2-2/14-14

Ericleal vs Sacas : 4-0/16-5

Darth Ben vs Kaisersoze : 1-3/10-13

Yves le Burgond vs Lucky91 : 1-3/12-14

Vlad Rodchenko vs Grougnaffe : 4-0/16-7

 

6- Le Commissaire Kamisol / Map

 

DoctorSchizzo vs Valentin de Ramilies : 4-0/16-10

Tank Commander vs Misterfunny : 2-2/14-14

Manu76 vs Jeronimon : 0-4/9-16

Junior72 vs Big Taz : 2-2/13-13

Titanos vs KeLian : 2-2/13-13

Airstrike vs Tohoku : 4-0/16-8

Lespieuch vs Vercingetorix1302 : 4-0/16-10

HIRO-HITO vs Robert53 : 4-0/16-8

Hilarion le Funeste vs Quinze-Trois : 1-3/9-14

Aubrac vs RSCL : 0-4/5-16

Danjou vs Kawamot : 4-0/16-5

mrmanley31 vs Rvgrigri : 0-4/4-16

Deepnet vs Photios : 4-0/16-8

Artimon vs Ericleal : 4-0/16-10

Bulldoz44 vs EMI44 : 2-2/14-14

Darth Ben vs Zivago : 0-4/4-16

Didji vs Yves le Burgond : 4-0/16-6

Kaisersoze vs Rvgrigri1-3/12-13

Pauvre Moule vs Kawamot : 3-1/14-13

Albanrey vs Vlad Rodchenko : 4-0/16-8

Sacas vs Lucky91 : 3-1/14-10

Snoopmaru vs Grougnaffe : 4-0/16-5

Samy vs Substitute : 0-0/0-0

 

5- Kamé Hamé Ha / Map

 

DoctorSchizzo vs Tank Commander : 3-1/14-11

Titanos vs Valentin de Ramilies : 0-4/11-16

Misterfunny vs Tohoku : 3-1/12-11

Vercingetorix1302 vs Junior72 : 1-3/11-12

Jeronimon vs Robert53 : 3-1/15-12

Hilarion le Funeste vs KeLian : 1-3/9-14

Manu76 vs Deepnet : 4-0/16-10

Airstrike vs Danjou : 3-1/14-8

Big Taz vs EMI44 : 4-0/16-8

HIRO-HITO vs Rvgrigri 3-1/11-10

Lespieuch vs Big Taz : 4-0/16-10

Darth Ben vs Substitute : 0-0/0-0

Quinze-Trois vs Bulldoz44 : 3-1/14-12

Zivago vs mrmanley31 : 1-3/11-13

Aubrac vs Kaisersoze : 4-0/16-10

Pauvre Moule vs RSCL : 0-4/5-16

Didji vs Ericleal : 1-3/13-14

Sacas vs Kawamot : 0-4/3-16

Photios vs Lucky91 : 4-0/16-10

Artimon vs Snoopmaru : 4-0/16-9

Albanrey vs Yves le Burgond : 1-3/11-14

Vlad Rodchenko vs Grougnaffe : 3-1/14-10

Samy vs Quinze-Trois : 0-4/3-16

 

4- Fuhrer dans le Bunker / Map 

 

Titanos vs Tank Commander : 1-3/13-15

DoctorSchizzo vs Danjou : 4-0/16-6

Valentin de Ramilies vs Hilarion le Funeste : 3-1/15-14

Junior72 vs Jeronimon : 2-2/12-12

Tohoku vs Big Taz : 3-1/14-12 

Vercingetorix1302 vs Lespieuch : 3-1/15-11

KeLian vs Deepnet : 2-2/12-12

Bulldoz vs Misterfunny : 0-4/10-16

Darth Ben vs Manu76 : 1-3/10-15

Robert53 vs Didji : 4-0/16-10

Rvgrigri vs mrmanley31 : 3-1/13-12

Airstrike vs Photios : 4-0/16-11

Quinze-Trois vs Ericleal : 3-1/13-11

EMI44 vs Artimon : 4-0/16-12

HIRO-HITO vs Albanrey : 4-0/16-11

Kawamot vs Zivago : 1-3/13-15

Lucky91 vs Kaisersoze : 1-3/13-14

Aubrac vs Snoopmaru : 3-1/14-12

Yves le Burgond vs Pauvre Moule: 1-3/11-13

RSCL vs Vlad Rodchenko : 4-0/16-11

Sacas vs Grougnaffe : 4-0/16-10

Samy vs Quinze-Trois : 0-4/12-16

 

3- Le Barrage de Gross Mahler Lager / Map

 

Tank Commander vs Hilarion le Funeste : 3-1/14-11
Titanos vs Manu76 : 4-0/16-7
Lespieuch vs Danjou : 1-3/11-13
Junior72 vs Jeronimon : 2-2/13-13
DoctorSchizzo vs Airstrike : 4-0/16-9
Vercingetorix1302 vs Didji : 3-1/14-12
Valentin de Ramilies vs Hiro-Hito : 4-0/16-9
Tohoku vs Artimon : 4-0/16-12
Misterfunny vs Photios : 3-1/14-12
Big Taz vs Lucky91 : 4-0/16-10
Darth Ben vs Albanrey : 3-1/13-8
KeLian vs Snoopmaru : 4-0/16-11
Bulldoz44 vs Kaisersoze : 4-0/16-12
Deepnet vs Pauvre Moule : 4-0/16-8
Quinze-Trois vs EMI44 : 2-2/14-14
mrmanley31 vs Aubrac : 3-1/15-13
Robert53 vs RSCL : 4-0/16-13
Rvgrigri vs Sacas : 4-0/16-13
Kawamot vs Vlad Rodchenko : 3-1/14-12
Ericleal vs Grougnaffe : 4-0/16-12
Yves le Burgond vs Big Taz : 2-2/14-14
Zivago vs Samy : 4-0/16-11

 

2- Les Nazis font du Ski / Map

 

Didji vs Junior72 : 1-3/11-12

Hilarion vs Lucky91 : 4-0/16-10

Tohoku vs Artimon : 2-2/11-11

Quinze-Trois vs Grougnaffe : 3-1/15-11

Misterfunny vs Manu76 : 1-3/10-15

Airstrike vs Mrmanley31 : 4-0/16-12

Kaisersoze vs Samy : 4-0/16-8

EMI44 vs Yves le Burgond : 3-1/15-12

Rvgrigri vs Albanrey : 1-3/12-14

HIRO-HITO vs ericleal : 4-0/16-12

Sacas vs Snoopmaru : 1-3/10-14

Lespieuch vs RSCL : 4-0/16-8

Valentin de Ramilies vs Jeronimon : 1-3/14-15

Tank Commander vs Big Taz : 4-0/16-11

KeLian vs Titanos : 0-4/9-16

Kawamot vs Vlad Rodchenko : 2-2/11-11

Darth Ben vs Aubrac : 3-1/14-11

Zivago vs Pauvre Moule : 0-4/14-16

Vercingetorix1302 vs DDB73 : 4-0/16-6

Robert53 vs Danjou : 0-4/10-16

Photios vs Brindavoine : 4-0/16-5

DoctorSchizzo vs Bulldoz44 : 3-1/14-11

Deepnet vs Grougnaffe : 4-0/16-10

 

1- La Baignoire Sanglante / Map

 

Grougnaffe vs Misterfunny : 0-4/11-16

Junior72 vs Zivago : 4-0/16-10

HIRO-HITO vs Artimon : 1-3/11-12

Hilarion vs Kawamot : 4-0/16-7

Albanrey vs Bulldoz44 : 1-3/13-15

Titanos vs Pauvre Moule : 4-0/16-8

Valentin de Ramilies vs Yves le Burgond : 4-0/16-10

Brindavoine vs Manu76 : 0-4/11-16

Tank Commander vs Deepnet : 4-0/16-5

Jeronimon vs Quinze-Trois : 4-0/16-11

Kaisersoze vs Lucky91 : 0-4/7-16

Darth Ben vs Danjou : 1-3/14-15

RSCL vs Sacas : 3-1/12-10

DoctorSchizzo vs Snoopmanu : 3-1/12-8

DDB73 vs Tohoku : 1-3/12-13

Rvgrigri vs Lespieuch : 1-3/13-15

Danjou vs Airstrike : 2-2/11-11

Mrmanley31 vs ericleal : 3-1/12-11

Didji vs Hougoumont : 4-0/16-9

EMI44 vs Quinze-Trois : 0-4/10-16

Big Taz vs Vlad Rodchenko : 4-0/16-6

KeLian vs Samy : 4-0/16-8

Vercingetorix1302 vs Robert53 : 1-3/13-14

Photios vs Big Taz : 0-4/14-16



21/03/2019
0 Poster un commentaire

A découvrir aussi